Закон Конклава артефакты нужные мужчины нужные девушки.
сюжет правила внешности гостевая анкеты
Они как последователи шли за ним, выполняли его указы, порой оставляя свои семьи и свою настоящую реальность. Он становился для них богом. Девид каким то образом захватывал сознание и умы, превращая в марионетки. Но, чем ближе я к нему подбиралась, тем больше теряла его из виду. Словно он следил за мной ежечасно и не позволял мне приблизиться. До прошлой ночи... я нашла его. Номер в элитном и самом популярном отеле Нью Йорка. Это было неожиданностью для Джонса, но слишком много людей оказалось под его влиянием. Они помогли ему уйти. Убивать всех на своём пути я не могла.читать далее
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Город, в котором оборотни и вампиры могут оказаться кем-то из Ваших знакомых; маг предложит Вам цену за свою возможную услугу; а аристократические фейри плетут свои коварные нити жизни; а охотники поддерживают порядок и следят, чтобы ни один из людей не стал жертвой Сумеречного Мира. Но мир уже изменился, как только на землю спустились Высшие: ангелы и демоны. Сумеречный мир принимает и познает новых нежданных гостей, а люди еще ни о чем не подозревают. Грань треснула.
Lucifer Сам Дьявол. Любитель вечеринок; Каратель грешников. Alexander Суровость проекта. Isabelle Мастерица сюжета и зачинщик вечеринок! Belial Повелитель греха.

Shadowhunters. Free Will

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters. Free Will » Гостевая. » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 204

1

Важно: прием Демонов остановлен. При желании введения в игру Демона любого класса, либо Ангела / Архангела, поднять вопрос с Администрацией о возможности регистрации такого персонажа.
В игру остро требуются Вампиры, Оборотни, Люди!

Добро пожаловать в мистический Сумеречный Мир!

http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/91476.jpg http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/74687.jpg http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/78950.jpg

эпизодическая система, мастеринг, nc-21

Free Will  - место, где каждый сможет реализовать свои самые смелые фантазии, зарядиться приятной энергией и отдохнуть. Это место, где Сумеречный мир схожих по своей идее сериалов пересекается в одном месте.
Администрация проекта не стремится к многочисленной посещаемости, но создала место, где каждый сможет найти отдушину и вдохновение.

- канон по сериалу "Сумеречные Охотники" учитывает второй сезон.
- каноничные персонажи вольны играть свои линии, которые будут отличаться от канона.
- неканоны, а также персонажи других вселенных, адаптированные под наш мир - принимаются!
- внешности придерживаются на 3 дня.

Lucifer Morningstar
http://forumfiles.ru/files/0019/c9/b2/26290.gif
Величайшее зло всех времён воплоти. Принц Ада.
Следит за порядком и процветанием между Нижним миром и миром Людей.
Величайший подстрекатель.

Alexander Lightwood
http://forumfiles.ru/files/0019/c9/b2/28494.gif
Зачинщик всей этой идеи, строгий блюститель Закона Конклава, каратель мертвых душ.
Решает вопросы сумеречного мира, рекламы и партнерства.

Придержанные мужские

имя фамилия - за ваш ник до даты

Придержанные женские

Crystal Reed - за Элис до20.01

Код:
имя фамилия - за [b]ваш ник[/b] до даты

0

61

добра)
я вот придумал себе анкету и вампир так четко вписался мне в историю, но потом вдруг вспомнил, что по Сумеречным вампиры боятся солнца, можно мне сделать вампира дневным? моему вампиру будет 95 лет +/- год. может сможете предложить кого-то иного, а не вампира, если нельзя быть дневным. в 1945 году и за два года до этого мой персонаж будет воевать во второй мировой, а после нового года, уже в 1946, когда ему вот-вот исполнилось 23, окажется без вести пропавшим. и я подумал, что когда он будет при смерти, то его обратят в вампира. а хочется воевать все же человеком.

0

62

забыл уточнить, мне этот момент с войной важен, потому что мы с соигроком будем играть по второй мировой

0

63

Вампир, доброго времени суток!
Идея интересная, но вопрос передал на всеобщее рассмотрение амс. Дождитесь, пожалуйста, ответа)

0

64

Вампир, Добрый день) Становление «дневным» вампиром - это скорее исключение из правил, нежели норма. Насколько известно стать таким вампиром возможно только если вампир выпьет кровь нефилима в которой будет кровь ангела. Если вы логично сможете обосновать появление человека вроде Валентина, который ставил бы опыты на других нефилимах и как вы с ним связаны,и как и при каких обстоятельствах вы выпили крови нефилима, то мы можем рассмотреть вариант такого персонажа. Но все должно быть логично обосновано и расписано. В связи со всеми сложностями, что из этого вытекают, я предлагаю вам может обратить свой вариант на оборотней.

0

65

Clary Fray, сложно - это же не значит невозможно. да и чтобы придумать эту историю - это нужно в любом случаи отойти от данной тематики сериала (который я особо даже и не смотрел), ведь сие действие могло происходить больше 50 лет назад, а отсюда можно разыграть очень многое. к сожалению, я не люблю оборотней настолько, что даже при желании играть в 1945, я эту расу не возьму. но писать анкету и не знать примут меня или нет, придется 1500 раз переписать или нет, тоже нет желания. может быть я с каким-нибудь членом амс вместе придумаю сей факт (например, с вами), а после всеобщего одобрения внесу его в анкету? да и тем более с вами будет легче решить какие-то нюансы, где-то и вы из знания канона мне что-то подскажите?

0

66

вампир написал(а):

Clary Fray, сложно - это же не значит невозможно. да и чтобы придумать эту историю - это нужно в любом случаи отойти от данной тематики сериала (который я особо даже и не смотрел), ведь сие действие могло происходить больше 50 лет назад, а отсюда можно разыграть очень многое. к сожалению, я не люблю оборотней настолько, что даже при желании играть в 1945, я эту расу не возьму. но писать анкету и не знать примут меня или нет, придется 1500 раз переписать или нет, тоже нет желания. может быть я с каким-нибудь членом амс вместе придумаю сей факт (например, с вами), а после всеобщего одобрения внесу его в анкету? да и тем более с вами будет легче решить какие-то нюансы, где-то и вы из знания канона мне что-то подскажите?

Да, конечно,вы можете зарегистрироваться и постучаться ко мне в личку, чтобы обсудить все ваши мысли и идеи)

0

67

Clary Fray, спасибо, в течении нескольких дней это сделаю. хотя я тут еще подумал, чтобы никому не усложнять жизнь, написать анкету любую другую, а по войне уже играть в альте, но это не так круто было бы, конечно)
а можно без регистрации пока внешность придержать?
Richard Harmon

0

68

вампир написал(а):

Clary Fray, спасибо, в течении нескольких дней это сделаю. хотя я тут еще подумал, чтобы никому не усложнять жизнь, написать анкету любую другую, а по войне уже играть в альте, но это не так круто было бы, конечно)
а можно без регистрации пока внешность придержать?
Richard Harmon

Ох, какая шикарная внешность) во мне проснулся фанат сотни хд Внешность держим за Вами на три дня, думайте каким персонажем вам было бы интереснее и удобнее сыграть) по любым вопросам смело стучите мне в личку и мы что-нибудь придумаем)

0

69

Вечер добрый, а придержите Даутцен Крус пожалуйста)

0

70

Keira Monique, добрый!
Боже... у меня ностальгия от вашей внешности. Держим!

0

71

Alexander Lightwood написал(а):

Боже... у меня ностальгия от вашей внешности. Держим!

Надеюсь приятная, спасибо)

Отредактировано Keira Monique (19-10-2018 22:27:19)

0

72

Keira Monique, очень!

0

73

ребят, продлите мне меня, плиз, а то я чего-то ничего не успеваю нигде -__- http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

74

Chloe Decker, я уж думал, ты решила меня оставить)) *накинулся с объятиями*  http://sh.uploads.ru/HuRVD.gif

0

75

Доброго времени
Кристен Риттер заверните плиз)
И сердечно прошу сразу на два срока! Ещё не знаю кем именно прийти, надо все обдумать) http://s2.uploads.ru/TtS9b.gif

0

76

Daisy Nail, здравия желаем!
Держим прелестную! И вдохновения вам обоим!

0

77

Папочка, твоя блудная дочь приперлась. Обнимай *_*

Sophie Turner - за VR до 31.10

0

78

VR написал(а):

Папочка, твоя блудная дочь приперлась. Обнимай *_*

Sophie Turner - за VR до 31.10

держим крепко)) вдохновения вам!

0

79

Важно: прием Демонов остановлен. При желании введения в игру Демона любого класса, либо Ангела / Архангела, поднять вопрос с Администрацией о возможности регистрации такого персонажа.
В игру остро требуются Вампиры, Оборотни, Люди!

0

80

Alexander Lightwood,
скоро придет )

Код:
Park Chan Yeol - за [b]Dexter[/b] до 05.11.2018

0

81

Dexter, Приветствую!
Держим крепко и ждем вас обоих!

0

82

Доброго дня.
Меня интересует заявка на Магнуса, возможно ли взять не внешность из сериала, а из фильма?
Мне дико импонирует этот персонаж, но я слишком поглащен образом из книг и фильма, считая, что в сериале взятая внешность, очень мягкая, наверное.

А потом я тут пообщался с одной прекрасной леди, поэтому без изменений)
Можно придержать мне заявку на Магнуса?)
А еще я так долго думал насчет демона разрушений)

а еще код мне что-то не приходит(

0

83

Devil, доброго времени суток!
А чего Вы все вопросы зачеркнули?  Все ок.

Devil69 написал(а):

А потом я тут пообщался с одной прекрасной леди, поэтому без изменений)

С кем именно, если не секрет?

Devil69 написал(а):

А еще я так долго думал насчет демона разрушений)

Напомним, мы на данный момент не принимаем демонов, кроме тех, кто упомянут в акциях на нужных.
На тему внешностей: этот вопрос поднят с администрацией. но мне лично хотелось бы видеть именно сериальную версию. Но могу попробовать смириться си с версией фильма.
Напомню, согласно правилам, упор у нас идет именно на сериальные версии. Если Вы берете факты из книг, просьба адаптировать под сериал + авторское вложение в персонажа приветствуется. Нужно еще учитывать, что у нас много игроков, кто не читал книг, опирается на википедию и сериал. Магнус в фильме шикарен, но его мало. имхо
Насколько я знаю, Магнуса жду не только я, но и Рагнор. Подпихнул Вашего друга в гостевую.
На счет заявки на Магнуса конкретно от меня: если Вы согласны на отношения, указанные с моей стороны в заявке, то я только "за"!

0

84

Devil69
ник ме уже нравится х)
Доброго времени суток.
Признаться я и сам больше предпочитаю Магнуса из фильма и книг, ибо там ему реально 400лет, в сериале он куда моложе себя едёт и выглядит. Но стоит помнить о том, что мы, как бы то ни было, играем по сериалу. хоть я бы и сам сыграл бы лучше по книгам. Но я говорю своё "За" Годфри Гао! Я сам им играл и у меня только хорошее восприятие этой внешности.

У Рагнора с Магнусом на этой ролевой будут сложные отношения, но если вы всётаки решите им быть, я вам всё расскажу и покажу!

0

85

Alexander Lightwood
Зачеркнул, потому что они были, но стали неактуальными)
Он шикарен в фильме, но я беру сериального)
А с кем пообщался секрет) Но демона думал брать именно из нужных)

На отношения согласен, я бы не стал соглашаться, будь что не так. Хотя пара Магнус-Алек, одна из моих любимых.. Малек - эх)
Как только пасс придет, я зарегестрируюсь и начну писать анкету)

Оу, какая прелесть) Рагнар) буду рад его видеть)

0

86

Reynard Frost
Я возьму характер из фильма, приправлю образ книжным восприятием и добавлю внешность и некоторые моменты из сериала)
Вдохну в него свою жизнь))

Рагнорчик, ты прелесть)
Показать? По кругам Ада меня прогулять хочешь?) Я там был)
Предлагаю так - я пишу то, что вижу, а вы с Алеком вносите правки или объясняете, что так быт не может)

Я уже пытался играть Магнуса, но тогда немного не сраслось) поэтому это не первый Магнус в моей жизни))

0

87

Devil69 написал(а):

Рагнорчик, ты прелесть)
Показать? По кругам Ада меня прогулять хочешь?) Я там был)

не забудьте указать в анкете своё крайнее расстройство смертью Рагнора Фелла  http://s3.uploads.ru/tKCNJ.gif , а остальное я расскажу вам позже

0

88

Reynard Frost, выделю это отдельной строкой))

Alexander Lightwood, а мне как-то нельзя пароль сделать? А то он не приходит.

0

89

Devil69, может быть, Вас все-таки переименовать в Магнуса Бейна?

Devil69 написал(а):

Он шикарен в фильме, но я беру сериального)
А с кем пообщался секрет) Но демона думал брать именно из нужных)

по многочисленным просьбам: берите внешность из фильма) В фильме, насколько я помню, он тоже вполне себе аристократичен в манерах, и любитель выпить хд
Ок, Вашу анкету будет смотреть вся администрация. Вдохновения Вам!

PS: знаю, кто именно.

Devil69 написал(а):

а мне как-то нельзя пароль сделать? А то он не приходит.

сменил на 6969

0

90

может быть, Вас все-таки переименовать в Магнуса Бейна?

быть с профиля по мне даже как-то привычнее)
Да, пожалуйста)

берите внешность из фильма)

я же только что говорю, что беру из сериала))
Нет, беру, сериального)
Алек, хотя бы тут не спорь)

PS: знаю, кто именно.

как, уже?)

0

Вы здесь » Shadowhunters. Free Will » Гостевая. » Гостевая