Закон Конклава артефакты нужные мужчины нужные девушки.
сюжет правила внешности гостевая анкеты
Они как последователи шли за ним, выполняли его указы, порой оставляя свои семьи и свою настоящую реальность. Он становился для них богом. Девид каким то образом захватывал сознание и умы, превращая в марионетки. Но, чем ближе я к нему подбиралась, тем больше теряла его из виду. Словно он следил за мной ежечасно и не позволял мне приблизиться. До прошлой ночи... я нашла его. Номер в элитном и самом популярном отеле Нью Йорка. Это было неожиданностью для Джонса, но слишком много людей оказалось под его влиянием. Они помогли ему уйти. Убивать всех на своём пути я не могла.читать далее
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Город, в котором оборотни и вампиры могут оказаться кем-то из Ваших знакомых; маг предложит Вам цену за свою возможную услугу; а аристократические фейри плетут свои коварные нити жизни; а охотники поддерживают порядок и следят, чтобы ни один из людей не стал жертвой Сумеречного Мира. Но мир уже изменился, как только на землю спустились Высшие: ангелы и демоны. Сумеречный мир принимает и познает новых нежданных гостей, а люди еще ни о чем не подозревают. Грань треснула.
Lucifer Сам Дьявол. Любитель вечеринок; Каратель грешников. Alexander Суровость проекта. Isabelle Мастерица сюжета и зачинщик вечеринок! Belial Повелитель греха.

Shadowhunters. Free Will

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters. Free Will » Гостевая. » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 204

1

Важно: прием Демонов остановлен. При желании введения в игру Демона любого класса, либо Ангела / Архангела, поднять вопрос с Администрацией о возможности регистрации такого персонажа.
В игру остро требуются Вампиры, Оборотни, Люди!

Добро пожаловать в мистический Сумеречный Мир!

http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/91476.jpg http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/74687.jpg http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/78950.jpg

эпизодическая система, мастеринг, nc-21

Free Will  - место, где каждый сможет реализовать свои самые смелые фантазии, зарядиться приятной энергией и отдохнуть. Это место, где Сумеречный мир схожих по своей идее сериалов пересекается в одном месте.
Администрация проекта не стремится к многочисленной посещаемости, но создала место, где каждый сможет найти отдушину и вдохновение.

- канон по сериалу "Сумеречные Охотники" учитывает второй сезон.
- каноничные персонажи вольны играть свои линии, которые будут отличаться от канона.
- неканоны, а также персонажи других вселенных, адаптированные под наш мир - принимаются!
- внешности придерживаются на 3 дня.

Lucifer Morningstar
http://forumfiles.ru/files/0019/c9/b2/26290.gif
Величайшее зло всех времён воплоти. Принц Ада.
Следит за порядком и процветанием между Нижним миром и миром Людей.
Величайший подстрекатель.

Alexander Lightwood
http://forumfiles.ru/files/0019/c9/b2/28494.gif
Зачинщик всей этой идеи, строгий блюститель Закона Конклава, каратель мертвых душ.
Решает вопросы сумеречного мира, рекламы и партнерства.

Придержанные мужские

имя фамилия - за ваш ник до даты

Придержанные женские

Crystal Reed - за Элис до20.01

Код:
имя фамилия - за [b]ваш ник[/b] до даты

0

121

TVD&TO: Damned написал(а):

TVD&TO: Damned

Поздравляет своих партнеров с первым днем зимы.
Желает вам не замерзнуть этой зимой, быть еще более неповторимыми. Побольше игроков и незабываемых, нескончаемых историй.

Хээй)) Спасибо)) ничего, в люксе есть личная топка с горячим дьяволом, который отогреет все и всех хд
А вообще, вас тоже заранее с наступающим, первым днём зимы и по больше хороших событий! Не замерзайте с:

0

122

Conclave написал(а):

Lee Chae Rin(CL) - за Сахарочек до 23

Вычеркните из списка, она уже у нас *_*

0

123

Список очищен)

0

124

глубоко извиняюсь, а так надо, что темы с рекламой закрыты для пиарщиков?

0

125

Реклама,
Доброго ночера!
Оу, это странно. Но спасибо, что сказали - открыли тему.

0

126

Ночи, ребят. Я правильно поняла, что события в игре идут по сериалу, а не по книгам? (Сумеречные охотники)
И второй вопрос, вытекающий из первого (хД) Клэри свободна? Или мне мерещится? хД

0

127

блуждающий огонек доброго времени суток! Надеюсь меня админы не пнут за своеволие хД
Клэри роль свободна. Да, по сериалу с 3 сезона вроде. Админы точней напишут)

0

128

блуждающий огонек написал(а):

Ночи, ребят. Я правильно поняла, что события в игре идут по сериалу, а не по книгам? (Сумеречные охотники)
И второй вопрос, вытекающий из первого (хД) Клэри свободна? Или мне мерещится? хД

Доброго утра!
Ого, не успел я заявку на рыжую написать, а она сама пришла.
Роль Крэри освобождена.
Уместнее всего будет ее книжная концепция с внешностью из сериала.
У нас есть персонажи, ориентированные на сериал и не знающие Книг, а есть и те, кто знает и то, и другое.
Мы ориентируемся на события 3 сезона, однако есть книжные детали и авторские. В отношении Клэри важен ее характер и готовность играть хотя бы постом в неделю.
По поводу отношений с Джейсом уже обсуждать с ним.
Ждем вас, прелестная!

0

129

прошу прощения что так припознилась.
Джейс, спасибо )
Алек, просто проблема в том, что до книг руки пока не дошли, но могу в процессе исправится хд посты отписываю стабильно раза два - три в неделю. если это не является грандиозной помехой, то можете придержать роль на максимум? ну и если не увели роль за это время хд

0

130

просто проблема в том, что до книг руки пока не дошли, но могу в процессе исправится хд посты отписываю стабильно раза два - три в неделю. если это не является грандиозной помехой, то можете придержать роль на максимум? ну и если не увели роль за это время хд

Привет, прекрасная) Смотри, то, что книги не прочитаны, не есть помехой, потому что игра у нас в осноом идет по сериалу, из книг взяты лишь самые вкусные сюжетные моменты.
Роль держим за тобой!) Вдохновения на анкету))

0

131

Изи, спасибо ) пошла творить )

0

132

блуждающий огонек, привет, рыжик!
Вчера заявку на тебя создал, так что ждем тебя!
Вдохновения!

0

133

Мне на вас ссылку дал один человек в аське. Сказал, что у вас тут кросс СО+Люцифер+Сверхъестественное. СО не смотрел, остальные два - все серии. Хотелось бы неканоном, но не знаю, кем. Может демоном, или некромагом.... Ещё не определился. Может вампиром... Или кем-то вроде ангела смерти или палача Ада.
Он - третья сторона. Не добро, но не зло.

0

134

Изран написал(а):

палача Ада.

Вы имеете ввиду Аластара?) Мы только за! Но есть одно - у нас второй сезон сверхов, то есть Азазель еще жив, а Дин в аду не побывал)

0

135

Можно и Аластара. Но могу и неканона. Я пока в своих силах играть канонов не очень уверен. Но Аластар интересный персонаж, хотя его и мало показали. Можно попробовать. А внешность можно сменить? И я пока не могу представить, что, кроме пыток в аду, он может заниматься, если честно

0

136

Изран, добрый день)) я извиняюсь, что влезла))
а может все-таки Дина или Сэма, если говорить о СПН, рассмотрите? хд

+1

137

Изран написал(а):

Можно и Аластара. Но могу и неканона. Я пока в своих силах играть канонов не очень уверен. Но Аластар интересный персонаж, хотя его и мало показали. Можно попробовать. А внешность можно сменить? И я пока не могу представить, что, кроме пыток в аду, он может заниматься, если честно

Наверное можно, демоны в сверхах постоянно меняют мясные костюмчики. Допустим, Аластар оказывается в мире СО и на него выходит Валентин, предлагает сделку. У меня уже много идей, если хотите, распишу в лс.

0

138

Дин или Сэм? Даже не знаю. Пока не уверен в своих силах.

0

139

Увы, не смотрел СО, и поэтому не знаю, кто такой Валентин

0

140

Изран написал(а):

Увы, не смотрел СО, и поэтому не знаю, кто такой Валентин

Главный антагонист. Похож на Кроули, но со своими особенностями)

0

141

Эм.... Ссылка идёт на главную страницы

0

142

Изран написал(а):

Какая ссылка? Если что, я вам помогу со всем. Большая часть обновленной матчасти только готовится к выкладке в общий доступ)

0

143

Изран написал(а):

Изран, смотрите, есть вариант стать оборотнем, если не готовы быть каноничным персонажем, мне как раз нужен брат. Внешность единственное, что не менябельна. Виктор Санто Руиз (Бретт Далтон)

Сегодня будет заявка на него, и если что то будет не понятно, то помогу детально с анкетой!)

Отредактировано Miguel Ruiz (11-12-2018 23:10:32)

0

144

Добро времени суток. Скинули мне тут на вас наводку))) У вас вижу Клэри свободная) или нет?
Если да, то хотелось бы ее придержать)

0

145

Рыжик написал(а):

Добро времени суток. Скинули мне тут на вас наводку))) У вас вижу Клэри свободная) или нет?
Если да, то хотелось бы ее придержать)

Добра, Рыжик) пока Клэри придержана, просто забыли внести информацию. Можнт есть какие мысли, пожелания, на авторских персонажей, или акции, милости просим! :) Мне Мейзикин нужна, или есть вариант прийти вот дочерью детектива ;) Без игры точно не останетесь!

Хотя есть такой вариант, что если на одну роль (канон/акция) претендуют несколько гостей игроков, то тут кто уже важна сама анкета. В смысле если в течении сегодня, завтра вы напишите анкету, то роль остаётся за вами!

0

146

Добра вам! И удачной охоты, на что бы она не велась))
Я совершенно мимоходом, на правах случайного зрителя - только сказать, что в профиле мисс Лайтвуд, должно быть, какой-то тэг не закрыт, потому что все ее сообщения сами собой образуют ссылку, ведущую на главную страницу проекта. Если, конечно, это не было частью Изначального Замысла - тогда прощения прошу.
Процветанию проекту ~

0

147

еще раз здравствуйте )
зарегистрировалась сейчас на форуме, сегодня дописываю анкету. но после регистрации мне пишет про блок аккаунта О.о

0

148

Ярх написал(а):

Добра вам! И удачной охоты, на что бы она не велась))
Я совершенно мимоходом, на правах случайного зрителя - только сказать, что в профиле мисс Лайтвуд, должно быть, какой-то тэг не закрыт, потому что все ее сообщения сами собой образуют ссылку, ведущую на главную страницу проекта. Если, конечно, это не было частью Изначального Замысла - тогда прощения прошу.
Процветанию проекту ~

спасибо, сейчас проверю)

0

149

еще раз здравствуйте )
зарегистрировалась сейчас на форуме, сегодня дописываю анкету. но после регистрации мне пишет про блок аккаунта О.о

Блок аккаунта?? Всм не пускает на форум совсем?

0

150

Люцифер, оно то на форум пустило. Но вместо главной страницы у меня такая надпись: "На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Conclave)". И все. Никуда не пускает и даже не выпускает О.о

0

Вы здесь » Shadowhunters. Free Will » Гостевая. » Гостевая