Закон Конклава артефакты нужные мужчины нужные девушки.
сюжет правила внешности гостевая анкеты
Они как последователи шли за ним, выполняли его указы, порой оставляя свои семьи и свою настоящую реальность. Он становился для них богом. Девид каким то образом захватывал сознание и умы, превращая в марионетки. Но, чем ближе я к нему подбиралась, тем больше теряла его из виду. Словно он следил за мной ежечасно и не позволял мне приблизиться. До прошлой ночи... я нашла его. Номер в элитном и самом популярном отеле Нью Йорка. Это было неожиданностью для Джонса, но слишком много людей оказалось под его влиянием. Они помогли ему уйти. Убивать всех на своём пути я не могла.читать далее
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Город, в котором оборотни и вампиры могут оказаться кем-то из Ваших знакомых; маг предложит Вам цену за свою возможную услугу; а аристократические фейри плетут свои коварные нити жизни; а охотники поддерживают порядок и следят, чтобы ни один из людей не стал жертвой Сумеречного Мира. Но мир уже изменился, как только на землю спустились Высшие: ангелы и демоны. Сумеречный мир принимает и познает новых нежданных гостей, а люди еще ни о чем не подозревают. Грань треснула.
Lucifer Сам Дьявол. Любитель вечеринок; Каратель грешников. Alexander Суровость проекта. Isabelle Мастерица сюжета и зачинщик вечеринок! Belial Повелитель греха.

Shadowhunters. Free Will

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shadowhunters. Free Will » Гостевая. » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 204

1

Важно: прием Демонов остановлен. При желании введения в игру Демона любого класса, либо Ангела / Архангела, поднять вопрос с Администрацией о возможности регистрации такого персонажа.
В игру остро требуются Вампиры, Оборотни, Люди!

Добро пожаловать в мистический Сумеречный Мир!

http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/91476.jpg http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/74687.jpg http://forumfiles.ru/files/0019/81/82/78950.jpg

эпизодическая система, мастеринг, nc-21

Free Will  - место, где каждый сможет реализовать свои самые смелые фантазии, зарядиться приятной энергией и отдохнуть. Это место, где Сумеречный мир схожих по своей идее сериалов пересекается в одном месте.
Администрация проекта не стремится к многочисленной посещаемости, но создала место, где каждый сможет найти отдушину и вдохновение.

- канон по сериалу "Сумеречные Охотники" учитывает второй сезон.
- каноничные персонажи вольны играть свои линии, которые будут отличаться от канона.
- неканоны, а также персонажи других вселенных, адаптированные под наш мир - принимаются!
- внешности придерживаются на 3 дня.

Lucifer Morningstar
http://forumfiles.ru/files/0019/c9/b2/26290.gif
Величайшее зло всех времён воплоти. Принц Ада.
Следит за порядком и процветанием между Нижним миром и миром Людей.
Величайший подстрекатель.

Alexander Lightwood
http://forumfiles.ru/files/0019/c9/b2/28494.gif
Зачинщик всей этой идеи, строгий блюститель Закона Конклава, каратель мертвых душ.
Решает вопросы сумеречного мира, рекламы и партнерства.

Придержанные мужские

имя фамилия - за ваш ник до даты

Придержанные женские

Crystal Reed - за Элис до20.01

Код:
имя фамилия - за [b]ваш ник[/b] до даты

0

151

блуждающий огонек написал(а):

Люцифер, оно то на форум пустило. Но вместо главной страницы у меня такая надпись: "На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Conclave)". И все. Никуда не пускает и даже не выпускает О.о

Сейчас попробую исправить ситуацию.

0

152

буду ждать вестей :)

0

153

Люцифер, оно то на форум пустило. Но вместо главной страницы у меня такая надпись: "На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Conclave)". И все. Никуда не пускает и даже не выпускает О.о

Девушка, попробуйте зайти в настройки или доп настройки где есть расширение вашего браузера с указанием домашнего адреса но в любом другом городе) А после, перезагрузить его

0

154

огонек попробуйте ещё раз зайти через профиль, вдруг один волшебный метод помог)

0

155

Если имеется ввиду подмена местоположения или ай пи адреса, то ни то ни то не помогло. Это если я правильно поняла хД
Обновление страницы ничего не дало, а перезайти не могу т.к не выпускает форум.
Со второго браузера пока боюсь заходить т.к с телефона и этот браузер единственный способ видеть гостевую и форум в целом.

0

156

Если имеется ввиду подмена местоположения или ай пи адреса, то ни то ни то не помогло. Это если я правильно поняла хД
Обновление страницы ничего не дало, а перезайти не могу т.к не выпускает форум.
Со второго браузера пока боюсь заходить т.к с телефона и этот браузер единственный способ видеть гостевую и форум в целом.

Проблема решена, так что теперь вход и выход происходит без затруднений) пароль сменили, т.к хотели понять в чем причина) 1111

0

157

Lucifer Morningstar, гспд, дааа
благодарю)))

0

158

Clary Fray, уррра)

0

159

Clary Fray, Слава во имя отца))

0

160

Ссылка ведёт на внешность, но не на заявку

0

161

И ещё - не хочется оборотней. Я зашёл в саму акцию и уже там нашёл персонажа

0

162

Изран написал(а):

Ссылка ведёт на внешность, но не на заявку

на внешность то да, сама акция просто вылажена была позже.

Изран написал(а):

И ещё - не хочется оборотней. Я зашёл в саму акцию и уже там нашёл персонажа

добра)

0

163

Здраствуйте, будьте добры, смените мне пароль

0

164

Айван отлично, мой друг пришел)

0

165

Иван Рэдфорд пароль: 1111

0

166

Доооброго времени, котаны :з
Собственно, я пришел за Саймоном, НО что вам нужно знать обо мне: я прочел все книги и посмотрел сериал ровно до конца второго сезона. Так что будет ли проблемно разместится у вас и, если честно, так себе понять, где вы находитесь сюжетно? хд

0

167

карамельный мякиш, доброго времени суток!
Ооо, Саймон нам очень нужен!) Держу за Вами крепко.
Мы учитываем самые интересные моменты из сериала и книг, и дальше вершим свое.
Сейчас мы ориентировочно на атмосфере второго сезона, на появлении Верлака.
Анкета - на выбор)

0

168

Alexander Lightwood, ну это звучит хорошо, так что почему бы и нет.
НО если что, то пинайте по времени, а то я могу с неимоверной легкостью запутаться и все, КАНАЛЬЯ, финита ля комедия хд
К вечеру буду с анкетой!

>анкета - на выбор
звучит как "хочешь Сайтна бери, хочешь - Валентина"
эх, минусы кучи неиспользованных анкет
везде какие-то намеки хд

0

169

https://i.imgur.com/G3b5LMv.jpg
ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
Администрация форума EARL GREY от всей души поздравляет вас с Новым Годом.
Мы желаем вам долгих и плодотворных лет жизни, интересных сюжетов и чудесных игроков.
Пусть новый год станет новым стартом в вашей ролевой жизни, а желание творить не гаснет никогда.

С лучшими пожеланиями,
ваши партнеры.

0

170

earl grey, доброго времени суток!
Благодарим Вас, прелестные!
И вас с наступающим Новым 2019 Годом!

0

171

Кто стучится в эту дверь? Может быть, вампир? Не-е-ет! Может быть, это демон? Не-е-ет!
Это - Новый Год!

Дорогие партнеры!
Вы открыли нам свои двери в этом году, и показали, какими приветливым, каким замечательным может быть ваш форум. Поэтому мы желаем вам, чтобы и в следующем году вы сияли только ярче, а хороших игроков становилось только больше (ведь все мы знаем, как это важно!), и вдохновение буквально не иссякало.
С наступающим вас Новым Годом! Полета фантазии и ярких красок вам в этом новом году!

Bloody London

0

172

Уважаемый наш Bloody London,
Благодарим Вас за Ваше прекрасное поздравление и за сотрудничество!
Взаимно поздравляем с вот-вот наступающим Новым 2019 Годом и желаем Вам процветания в новом году!

0

173

Здравствуйте, я что-то не могу понять, чуток запутался. У вас Магнус свободен? И если да, то какие на него планы?:)

0

174

мимо проходил
Доброго времени суток!
Да, конечно, Магнус у нас свободен! Более чем!
А планы на него - чтобы был вполне канонический ) Вся го прелесть в манерах, сделках , прошлом и характере.
Если Вы имеете в виду что-то на тему Малека, то... учитывается весь малек по второй сезон, и до самого момента ссоры из-за того, что Алек не сказал Магнусу о Мече Душ (что у Конклава его нет). На этой почве и разбежались. Так что лично мое пожелание: уважительное отношение с моей стороны к магу, нежная к нему любовь, но возобновлять отношения пока не хочу - парни свободны.

0

175

ооооо, отлично. А какие планы на него?:)

0

176

мимо проходил  :blush:
Эээх, не успел, видимо, отредактировать.

Alexander Lightwood написал(а):

А планы на него - чтобы был вполне канонический ) Вся го прелесть в манерах, сделках , прошлом и характере.
Если Вы имеете в виду что-то на тему Малека, то... учитывается весь малек по второй сезон, и до самого момента ссоры из-за того, что Алек не сказал Магнусу о Мече Душ (что у Конклава его нет). На этой почве и разбежались. Так что лично мое пожелание: уважительное отношение с моей стороны к магу, нежная к нему любовь, но возобновлять отношения пока не хочу - парни свободны.

0

177

хммм, интересно. Придержите мне его :)

Код:
Magnus Bane - за [b]мимо проходил[/b] до 3.01.19
Код:
Harry Shum Jr. -  за [b]мимо проходил[/b] до 3.01.19

0

178

мимо проходил, держим крепко, Верховный Маг Бруклина!)

0

179

с Новым годом, дорогие партнеры!

[indent] Поздравляем вас с наступившим Новым 2019 годом. Пусть в этом году вас согревают теплом свои близкие. Пусть радость не уходит с ваших лиц, здоровье всегда будет на высоте и самое главное пусть в Новом году вы все будете желанны и любимы. Достигайте своих целей, стремитесь только вперед и откиньте депрессию, каждый раз начиная новый день смотрите на себя в зеркало и повторяйте что вы прекрасны, уникальны и удивительны.
[indent]  Пусть в Новом Году исполнятся ваши самые сокровенные пожелания, пусть все ваше окружение будут составлять достойные из достойных, ну и дорогие ролевики - вдохновения вам на персонажей, шикарных историй, желания играть и развивать свою линию, в то время как администраторам я могу пожелать в добавок терпения, крепких нервов, личный генератор идей и фантазии.

Любите и будьте любимы в Новом 2019 году!.
С Праздником! Ура!

с любовью ваш TVD Requiem

0

180

Shadow, благодарим Вас, дорогие партнеры!
И Вас с наступившим Новым Годом!
Процветания Вашему проекту!

0

Вы здесь » Shadowhunters. Free Will » Гостевая. » Гостевая